- $45.00 EUR Attestato MERITO E CROCE di guerra Italia Germania 1966 quadro timbri ORIGINALE
- $18.00 EUR Brevetto pilota ULM spilla metallica dorata
- $12.00 EUR Spilla ali brevetto pilota ultraleggero piccola
- $21.80 EUR Ali pilota ultraleggero spilla color oro
- $20.00 EUR Fregio Per Berretto Comandante Servizi Tecnici
- $4.50 EUR NASTRINO COMANDANTE DI PATTUGLIA GUIDA
- $7.50 EUR NASTRINO CC COMANDANTE DI STAZIONE - FIAMMA BRONZO
- $20.00 EUR Fregio Da Basco Comandante Nizza Cavalleria
- $8.00 EUR 2055 - Distintivo asola Comandante Reparti Unità corazzate e Pilota/Capo carro
- $4.50 EUR NASTRINO COMANDANTE UNITA’ NAVALE
- $7.50 EUR NASTRINO CC COMANDANTE DI STAZIONE - FIAMMA ARGENTO
- $25.00 EUR Monte Fonte Ponte- CESENA-Comandante 5° Stormo C.B.- Col. Pil. Girmenia Giuseppe
- $20.00 EUR 2054 - Fuori ordinanza - Comandante Reparti Unità corazzate e Pilota/Capo carro
- $20.00 EUR 2052 - Fuori ordinanza - Comandante Reparti Unità corazzate e Pilota/Capo carro
- $23.50 EUR Fregio COMANDANTE - 185° REGGIMENTO PARACADUTISTI RAO FOLGORE - (Art. 28 TULPS)
- $19.50 EUR Fregio Battipetto/Goccia Divisa Drop "COMANDANTE - RCST - BRIGATA PAR. FOLGORE"
- $8.00 EUR Vintage ALAMARI METALLO GIACCA DA SOTTUFFICIALE CC
- $30.00 EUR CREST - Comandi 1a Divisione Militare - Navale Militare Italiana
- $15.80 EUR Ali pilota ultraleggero spilla piccola 4 cm
- $18.00 EUR Spilla ali brevetto pilota ultraleggero